腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

 时间:2026-04-23 10:08:42

1、选择手机上腾讯体育APP,选择我的。

腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

2、选择设置。

腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

3、选择隐私设置。

腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

4、选择空间设置。

腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

5、选择关闭公开我的关注列表即可。

腾讯体育如何关闭公开我的关注列表

1、选择手机上腾讯体育APP,选择我的。

2、选择设置。

3、选择隐私设置。

4、选择空间设置。

5、选择关闭公开我的关注列表即可。

  • 腾讯体育到哪快速隐藏我的关注列表
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育软件中怎么关闭公开我的关注列表功能?
  • 腾讯体育如何公开我的粉丝列表?
  • 腾讯体育如何公开我的粉丝列表?
  • 热门搜索
    发泡剂怎么清洗 生活小窍门 谈恋爱没话题怎么办 93年属什么生肖 网上如何交违章罚款 如何提高视力 如何快速提高记忆力 做梦梦到牙齿掉了是什么意思 快乐生活 如何备份文件