腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

 时间:2026-04-23 14:47:21

1、打开“腾讯体育 ”APP,在“我的”页面后,点击右上角“设置”按钮进入,如图箭头所示位置 。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

2、点击“隐私设置”进入。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

3、点击“空间趴糟设置”进入搁墨彩。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

4、进入醒爬页面后,开启“公开我的粉丝列表”开关按钮即可,如图红框内所示。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

  • 腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?
  • 腾讯体育软件app怎么快速隐藏我的粉丝列表
  • 腾讯体育如何公开我的粉丝列表?
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 热门搜索
    娃娃菜怎么做好吃 万力轮胎质量怎么样 20以内加减法怎么教 最好吃的火锅 貔貅手链的佩戴方法 风险评价方法 米线怎么做好吃 三角梅的修剪方法图 怎样炖牛肉又烂又好吃 阴虱最好的治疗方法