千尺阅读如何开启上方显示数值

 时间:2026-04-24 21:01:52

1、手机打开“千尺阅读”App,千尺阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千尺阅读如何开启上方显示数值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千尺阅读如何开启上方显示数值

3、设置界面点击“上方显示数值”后面的圆点

千尺阅读如何开启上方显示数值

4、“上方显示数值”后面的圆点变为红色即表示千尺阅读开启上方显示数值成功

千尺阅读如何开启上方显示数值

  • 千尺阅读如何开启启用密码保护
  • 千尺阅读软件在哪里调节亮度?
  • 如何关闭千尺阅读忽略自带封面
  • 千尺阅读软件如何设置翻页模式?
  • 山丘阅读怎么开启上方显示数值?
  • 热门搜索
    深沉是什么意思 衣衫褴褛是什么意思 莞尔的意思 帧是什么意思 领导生日祝福语 龙马精神的意思 lol隐藏分有什么用 潇潇的意思 icac是什么意思 蜻蜓点水的意思