天天约聊怎么停用关闭礼物墙冠名

 时间:2026-04-23 15:07:09

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

天天约聊怎么停用关闭礼物墙冠名

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

天天约聊怎么停用关闭礼物墙冠名

3、设置界面点击【关闭礼物墙冠名】后面的圆点

天天约聊怎么停用关闭礼物墙冠名

4、【关闭礼物墙冠名】后面的圆点变为灰色即表示天天约聊停用关闭礼物墙冠名成功

天天约聊怎么停用关闭礼物墙冠名

  • 怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身
  • 天天约聊app怎么设置礼物墙冠名隐身
  • pp送出礼物怎么展示礼物冠名
  • 天天约聊怎么启用关闭礼物墙冠名
  • PP如何设置送出礼物不展示礼物冠名功能
  • 热门搜索
    嫣然一笑的意思 avi文件用什么播放器 忆苦思甜的意思 会议费入什么科目 祝福祖国繁荣昌盛的话 理会的意思 什么石头有收藏价值 钉鞋什么牌子好 不惑之年是什么意思 两败俱伤的意思