oppo手机如何降温

 时间:2026-04-22 07:03:34

1、点击手机管家

点击桌面上的手机管家。

oppo手机如何降温

2、点击权限隐私

点击权限隐私功能。

oppo手机如何降温

3、点击歌阅自启动管理

点击下图中的自启动舍距管理。爷雁川

oppo手机如何降温

4、关闭自启动管理的应用

点击要关闭的自启动管理的应用后面的滑块。

oppo手机如何降温

5、关闭完成

关闭应用后即可解决。

oppo手机如何降温

  • oppo手机降温功能在哪里
  • OPPO手机发热如何散热(降温)?
  • oppo手机一键降温
  • oppo手机自带降温功能怎么找
  • oppo手机如何一键降温
  • 热门搜索
    逆转裁判2攻略 吃什么水果减肥最快 狗吐黄水是怎么回事 减肥的中药 南京二日游攻略 钢铁是怎样炼成简介 叶圣陶的简介 刘公岛旅游攻略 三天减肥法 启辰汽车怎么样