糖果小圈如何修改手势密码

 时间:2026-04-21 15:50:02

1、点击我的

进入糖果小圈主页找到我的点击进入

糖果小圈如何修改手势密码

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

糖果小圈如何修改手势密码

3、点击手势密码

进入设置找到手势密码点击进入

糖果小圈如何修改手势密码

4、绘制

进入手势密码进行绘制即可

糖果小圈如何修改手势密码

  • 手机小圈app在哪设置手势密码
  • 小圈昵称怎么修改
  • 如何关闭拼小圈
  • 小圈怎么修改微信号
  • 糖果小圈如何关闭新消息通知
  • 热门搜索
    当我孤单的时候还可以抱着你 南昌旅游景点 惠州旅游景点哪里好玩 八达岭长城旅游攻略 香格里拉旅游攻略 哪里可以看nba直播 黑暗之魂2攻略 甘孜旅游 吃什么东西可以壮阳 乐府诗的特点