小圈怎么修改微信号

 时间:2026-04-25 20:17:31

1、第一步:进入【小圈】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

小圈怎么修改微信号

2、第二步:点击【联系方式】,详见下图箭头所示位置;

小圈怎么修改微信号

3、第三步:输入新的微信号,最后点击【申请修改】即可,详见下图所示 。

小圈怎么修改微信号

  • 怎么关闭拼小圈
  • 小圈黑名单怎么查看
  • 小圈怎么更改昵称
  • 拼小圈怎么关闭
  • 怎么关闭拼小圈
  • 热门搜索
    手机反应慢怎么办 酸菜鱼怎么做的 眩晕症怎么治 iphone怎么改字体 石家庄铁道大学怎么样 鞠婧祎怎么念 简单的近义词和反义词 不由自主的近义词 细腻的近义词 怎么转让群