海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《星辰日记》如何开启打字声音
时间:2026-04-23 21:23:50
1、打开星辰日记App,点击【设置】。
2、在设廊敏置页面,点击【声音设置】。
3、在声音设置页面,开启伐包排【打开首页写字的声音】即可昆板。
手机打字声音如何关闭
《星辰日记》如何开启翻页声音
百度输入法APP如何开启打字声音
如何开启《星辰日记》书本翻页的声音?
苹果手机打字声音如何开启
热门搜索
鹰卫浴怎么样
怎么撸管最舒服
香水怎么用
英雄联盟新手怎么玩
广发信用卡怎么样
生脉饮怎么样
白带有血丝怎么回事
癌细胞是怎么形成的
宣花葫芦怎么合成
天天做梦是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长