海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何设置英文模式的?
时间:2026-04-28 10:39:23
1、首先打开华为手机,在设置里点击【语言和输入法】。
2、随后选择语言和地区,点击打开。
3、之后进入页面,勾选English即可设置成英文模式。
华为手机如何设置成英文
华为手机中文英文切换在哪里
华为手机英文模式在哪里设置?
华为手机如何设置语言为英文显示
华为手机如何设置英文模式
热门搜索
怎么学习英语
我的世界箱子怎么做
怎么算利息
乳腺增生怎么办
苹果手机怎么激活
艾瑞泽5怎么样
基金怎么玩
flowers怎么读
mate怎么读
水的笔顺怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长