如何关闭悠悠追书允许指纹面容解锁

 时间:2026-04-26 08:26:31

1、手机打开“悠悠追书”App,悠悠追书界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭悠悠追书允许指纹面容解锁

2、个人信息界面点击“设置”打开码宿设置界面

如何关闭悠悠追书允许指纹面容解锁

3、设置界面点击“允许指纹购娃面容解锁”后面的圆点

如何关闭悠悠追书允许指纹面容解锁

4、“允许指纹面容解锁”后面的圆点变为灰色即表示关闭悠悠追书允许指纹面容解锁墨颂柱成功

如何关闭悠悠追书允许指纹面容解锁

  • 如何开启千尺阅读允许指纹面容解锁
  • 山丘阅读怎么启用允许指纹面容解锁
  • 如何停用山丘阅读允许指纹面容解锁
  • 如何关闭千尺阅读允许指纹面容解锁
  • iphone14到底有没有指纹解锁
  • 热门搜索
    原始社会的生活 没有注册类别怎么解决 生活中的一件事作文 怎么提高自己的口才 家居饰品生活馆加盟 如何备份系统 工作计划怎么写范文 生活中的错别字图片 证照之星怎么用 app如何制作