怎么启用等Ta隐藏自已的贵族

 时间:2026-04-21 22:23:25

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用等Ta隐藏自已的贵族

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用等Ta隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

怎么启用等Ta隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为黄色即表示启用等Ta隐藏自已的贵族成功

怎么启用等Ta隐藏自已的贵族

  • 等Ta如何启用隐藏自已的贵族
  • 等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族
  • 怎么启用等Ta极速版隐藏自已的贵族
  • 怎么停用等Ta隐藏自已的贵族
  • 等Ta怎么开启隐藏自已的贵族
  • 热门搜索
    脂肪瘤的治疗方法 茄子豆角的家常做法 冬瓜怎么做好吃 家常食谱 惊喜用英文怎么说 ps抠图方法 猪耳朵的做法大全 揉肚子的正确方法 自我简介怎么写 单纯疱疹的治疗方法