等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族

 时间:2026-04-23 14:19:12

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为灰色即表示等Ta关闭隐藏自已的贵族成功

等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族

  • 如何开启等Ta隐藏自已的贵族
  • 怎么关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta如何开启隐藏自已的守护
  • 等Ta怎么开启隐藏自已的贵族
  • 如何关闭等Ta隐藏自已的贵族
  • 热门搜索
    护理论文怎么写 怎么做红烧鱼 怎么隐藏文件 头发出油厉害怎么办 胃火大口臭怎么办 暴风魔镜怎么用 夏天感冒怎么办 皮肤发黄怎么调理 坐骨神经痛怎么治疗 怎么看网速