TIM怎么添加特别关心好友?

 时间:2026-05-06 01:10:20

1、在iphone的桌面里可以看到其中的TIM软件,进入到TIM的界面中。

TIM怎么添加特别关心好友?

2、然后在TIM的界面里,点击右上角的设置。

TIM怎么添加特别关心好友?

3、然后在设置的界面中,点击其中的消息通知选项即可。

TIM怎么添加特别关心好友?

4、然后在消息通知的界面里,可以看到其中的特别关心好友管理选项即可。

TIM怎么添加特别关心好友?

5、然后在特别关心好友管理的界面里,我们点击其中的添加特别关心好友选项即可。

TIM怎么添加特别关心好友?

  • TIM如何管理特别关心好友?
  • TIM如何添加好友?
  • TIM怎么添加好友?
  • TIM怎么开启特别关心提示音
  • TIM怎么开启特别关心消息定位
  • 热门搜索
    min是什么意思 如何提高自制力 如何查看本机ip 短头发怎么梳好看 油管是什么意思啊 smart汽车怎么样 连云港职业技术学院怎么样 吉林医药学院怎么样 12345是什么电话 裂头蚴怎么杀死