小森生活怎么拉黑好友

 时间:2026-05-07 00:03:29

1、第一,打开手机上的“小森生活”,如图。

小森生活怎么拉黑好友

2、第二,登录账号,并且点击“进入游戏”,如图。

小森生活怎么拉黑好友

3、第三,进入游戏之后,点击右侧的手机,如图。

小森生活怎么拉黑好友

4、第四,接着点击“好友”,如图。

小森生活怎么拉黑好友

5、第五,接着继续点击想要拉黑的好友,如图。

小森生活怎么拉黑好友

6、第六,继续点击“拉黑”,如图。

小森生活怎么拉黑好友

7、最后,点击确定就可以拉黑好友了。

小森生活怎么拉黑好友

  • 小森生活鱼饵怎么制作
  • 小森生活中如何提高矿业知识技能
  • 小森生活中怎样获取女仆鞋-樱图纸
  • 小森生活中如何查看车站时光
  • 小森生活中如何前往制作大型牧棚
  • 热门搜索
    骑行眼镜什么牌子好 舍本逐末是什么意思 铭是什么意思 精兵简政的简是什么意思 method是什么意思 什么项目适合创业 一不做二不休的意思 转瞬即逝意思 突兀是什么意思 什么是音障