Pillow如何停用心率

 时间:2026-04-22 11:42:47

1、手机打开“Pillow”App,Pillow主界面点击右下角的“〣”打开趋势界面

Pillow如何停用心率

2、趋势界面点击右上角的“〢”打开趋势配置界面

Pillow如何停用心率

3、趋势配置界面点击“心率”后面的圆点

Pillow如何停用心率

4、“心率”后面的圆点变为灰色即表示Pillow停用心率成功

Pillow如何停用心率

  • Pillow如何开启心率
  • Pillow怎么关闭心率
  • Pillow如何启用心率
  • Pillow怎么开启心率
  • OPPOfindX5pro如何测量心率
  • 热门搜索
    路由器和猫的区别 如何表白 360免费wifi怎么用 一万块钱怎么理财 如何去疤 页眉怎么从第三页开始 三明学院怎么样 野菊花泡水喝的功效 毛氏红烧肉怎么做 何晟铭怎么读