农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?

 时间:2026-05-04 15:12:32

1、首先点击并打开农业银行手机银行APP;

农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?

2、接着点击底部菜单“我的”;

农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?

3、接着点击“手机号管理”;

农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?

4、最后点击“添加新手机号”即可;

农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?

5、首先点击并打开农业银行手机银行APP;

2、接着点击底部菜单“我的”;

3、接着点击“手机号管理”;

4、最后点击“添加新手机号”即可;

  • 怎样在中国农业银行APP中添加新手机号码
  • 农业银行APP如何更换手机号码?
  • 手机农业银行怎么修改银行预留手机号
  • 中国农业银行如何设置默认卡
  • 手机号换了怎么登掌上银行
  • 热门搜索
    减肥期间早餐吃什么好 开封旅游攻略 减肥代餐粉 日平均工资怎么算 腾讯视频怎么上传 ppt颜色搭配 ps渐变怎么用 减肥舞 服装搭配图 减肥期间晚餐吃什么