怎么开启麦芽语音隐身进房

 时间:2026-04-23 05:36:28

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启麦芽语音隐身进房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启麦芽语音隐身进房

3、设置界面点击“隐身进房”后面的圆点

怎么开启麦芽语音隐身进房

4、“隐身进房”后面的圆点变为黄色即表示开启麦芽语音隐身进房成功

怎么开启麦芽语音隐身进房

  • 麦芽语音如何关闭隐身进房
  • 麦芽语音怎么开启榜单隐身
  • 如何开启麦芽语音榜单隐身
  • 如何关闭麦芽语音隐身进房
  • 怎么关闭麦芽语音隐身进房
  • 热门搜索
    长白山天池攻略 四川大学锦江学院怎么样 孤岛惊魂4攻略 小孩荨麻疹怎么治疗 稻城亚丁旅游攻略 英雄联盟新手攻略 减肥晚餐吃什么 竹子叶子发黄怎么办 淘宝机器人怎么设置 穴位埋线减肥