安卓版百词斩四六级如何查看当前版本?

 时间:2026-04-22 12:56:32

1、打开设置页面

打开安卓版百词斩四六级的个人中心,点击设置按钮。

安卓版百词斩四六级如何查看当前版本?

2、打开关于我们页面

打开安卓版百词斩四六级的设置页面,点击关于我们。

安卓版百词斩四六级如何查看当前版本?

3、查看当前版本

打开安卓版百词斩四六级的关于我们页面,查看当前版本即可。

安卓版百词斩四六级如何查看当前版本?

  • 安卓版百词斩爱阅读如何查看待付款订单?
  • 安卓版百词斩爱阅读如何关闭阅读提醒?
  • 安卓版百词斩爱阅读如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版百词斩四六级如何修改下次考试时间?
  • 安卓版百词斩爱阅读如何领取英语达人奖励?
  • 热门搜索
    上海崇明岛旅游 微信被举报怎么解除 360安全路由器 天龙八部少室山怎么刷 如何保存微信聊天记录 ae模板怎么用 淘宝自动发货怎么弄 mpp文件怎么打开 接收证明怎么写 妈妈你在哪里