微信支付分怎么关闭

 时间:2026-05-04 12:36:50

1、在微信我页面,点击【支付】。

微信支付分怎么关闭

2、在支付页面,点击【钱包】。

微信支付分怎么关闭

3、在钱包页面,点击【支付分】。

微信支付分怎么关闭

4、在支付分页面,点击【···】(设置)。

微信支付分怎么关闭

5、点击【关闭微信支付分】,即可完成关闭。

微信支付分怎么关闭

  • 微信支付怎么注销
  • 微信支付分怎么关闭
  • 微信卡券怎样删除
  • 如何关闭微信支付
  • 微信支付安全保障在哪里?
  • 热门搜索
    显卡在主机什么位置 在主里祝福你 指数基金是什么意思 生死祸福的意思 method是什么意思 艾特是什么意思 埋伏的意思 一枚枚什么填空 大气磅礴的意思 掷地有声的意思