花友极速版如何停用音效

 时间:2026-04-21 23:01:41

1、手机打开”花友极速版“App,花友极速版主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

花友极速版如何停用音效

2、个人中心界面点击”系统设置“打开系统设置界面

花友极速版如何停用音效

3、系统设置界面点击”音效“后面的圆点

花友极速版如何停用音效

4、”音效“后面的圆点变为灰色即表示花友极速版停用音效成功

花友极速版如何停用音效

  • 花友极速版如何关闭音效
  • 花友极速版如何开启音效
  • 花友极速版如何开启音效
  • 抖音极速版如何停用观看历史记录功能
  • 抖音极速版如何停用关注消息通知
  • 热门搜索
    红枣小米粥的做法 驴肉火烧的做法 南瓜发糕的做法 龙虾的做法大全 怎么注册邮箱 凿怎么读 微信怎么发朋友圈 尿血是怎么回事女性 菜包子的做法 仝怎么读