怎么用迅雷手机端测网速

 时间:2026-04-23 22:44:09

1、打开迅雷APP;

怎么用迅雷手机端测网速

2、在我的界面点击右上方⚙设置;

怎么用迅雷手机端测网速

3、在设置界面找到网速检测;

怎么用迅雷手机端测网速

4、点击下方开始测速,测速进行中;

怎么用迅雷手机端测网速

5、测速完成,显示网速等信息。

怎么用迅雷手机端测网速

  • 华为手机怎么测网速?
  • 如何用手机测网速?
  • vivo手机怎么测网速?
  • 怎么测手机网速
  • 怎么测WiFi网速?
  • 热门搜索
    三国志英杰传攻略 巴图的简介 怎么吃可以减肥 白洋淀攻略 问号怎么打 怎么彻底删除文件 网银怎么用 什么茶减肥效果最好 喝醋减肥的正确方法 减肥效果