海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行如何关闭指纹支付
时间:2026-04-23 13:24:12
1、打开飞猪旅行,在我的页面点击右上佛娃角的齿轮
2、在设置页面,点击指纹支付
3、在指晃歌纹支付页面,点击关闭指纹支付况霜柱就可以了
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行在哪里关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行关闭指纹支付怎么做
飞猪旅行如何关闭指纹支付
热门搜索
手机nfc功能怎么用
注视的近义词是什么
胆囊息肉怎么治疗最好
三心二意的近义词
qq昵称怎么改
石原里美发型
感冒为什么会流鼻涕
瑞虎5怎么样
整天的近义词
究极风暴4怎么换人
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长