智慧汉台怎么绑定驾驶证

 时间:2026-04-22 09:37:37

1、进入智慧汉台app个人中心,点击【我的车辆】。

智慧汉台怎么绑定驾驶证

2、进入我的车辆,点击【绑定驾照】。

智慧汉台怎么绑定驾驶证

3、进入我的驾照,输入姓名、驾驶证、档案编号、再审日期,点击【完成】。

智慧汉台怎么绑定驾驶证

  • 智慧汉台app怎么清除缓存?
  • 智慧汉台app怎么绑定车辆信息?
  • 智慧汉台app怎么禁止接收新消息推送?
  • 智慧汉台app怎么查询车辆违章?
  • 支付宝怎么绑定驾驶证
  • 热门搜索
    公式编辑器怎么用 女宝宝起名大全 影视大全免费高清版在线下载 草鱼怎么做才好吃 电脑广告太多怎么办 cad缩放怎么用 花蛤的做法大全 淄博旅游景点大全 湖北第二师范学院怎么样 骂人大全