智慧汉台app怎么绑定车辆信息?

 时间:2026-04-22 08:34:09

1、点击我的

进入智慧汉台app首页后,点击【我的】。

智慧汉台app怎么绑定车辆信息?

2、点击我的车辆

进入我的界面,点击【我的车辆】。

智慧汉台app怎么绑定车辆信息?

3、点击完成

进入我的车辆界面,输入车牌号码、选择车型、发动机号、车架号,点击【完成】选项进行绑定。

智慧汉台app怎么绑定车辆信息?

  • 充电圈app怎么绑定车辆信息
  • 智慧汉台app怎么绑定车辆信息
  • 智慧汉台app怎么禁止接收新消息推送
  • 智慧汉台app怎么清除缓存?
  • 智慧汉台app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    蒋大为歌曲大全 吉利帝豪gs怎么样 风衣怎么打蝴蝶结 怎么查手机通话记录 汉乐府简介 北伐战争简介 oppo手机图片大全 女人手相图解大全 exo成员资料简介12人 小孩子不吃饭怎么办