宝宝记APP如何提交意见反馈

 时间:2026-04-24 02:44:54

1、单击我

在宝宝记APP右下角单击我。

宝宝记APP如何提交意见反馈

2、单击帮助与反馈

在当前页面找到并单击帮助与反馈。珠总

宝宝记APP如何提交意见反馈

3、单击意见反馈

在当前页面下方单击意见反馈。

宝宝记APP如何提交意见反馈

4、提交意见反馈

在巨特物当前页面上段块方选择问题类型,输入意见及联系方式,单击提交反馈即可。

宝宝记APP如何提交意见反馈

  • 心心app怎么提交意见反馈
  • 大智慧app如何设置提交意见反馈
  • 洛书app怎么提交意见反馈
  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    阅读记录卡怎么写 薇诺娜怎么样 打印机碳粉怎么加 怎么做螃蟹 怎么可以祛斑 ppt怎么加音乐 脑积水怎么治疗 面霜怎么用 qq怎么申诉 黑芝麻怎么吃最好