心心app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-01 20:36:46

1、点击我的

打开心心app后,点击【我的】。

心心app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

心心app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

心心app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

心心app怎么提交意见反馈

  • 心心怎么修改昵称
  • 心心怎么绑定手机号
  • 心心怎么注销账户
  • 怎么去评论心心APP
  • 心心怎么注销账户
  • 热门搜索
    妒忌是什么意思 四什么成语 唐氏综合征是什么 运动裤男 ssid是什么 tina是什么意思 贫瘠的反义词是什么 含维生素e的食物 什么是信用 偷渡什么意思