怎么去评论心心APP

 时间:2026-04-21 16:39:12

1、选择我的栏目

在心心的首页中选择右下方我的选项进入。

怎么去评论心心APP

2、点击设置

点击右上方设置的图标。

怎么去评论心心APP

3、选择评论我们

在设置内点击评论我们的选项。

怎么去评论心心APP

4、撰写评论

输入评论内容后,点击发送即可评论心心APP。

怎么去评论心心APP

  • 心心怎么将对方的评论内容复制起来
  • 心心怎么注销账户
  • 心心怎么购买商品
  • 心心怎么设置个人头像
  • 心心怎么发布笔记
  • 热门搜索
    rectangle怎么读 淘宝名字怎么改 怎么制作视频 翡翠是怎么形成的 公倍数怎么求 亚麻籽油怎么吃 我的世界怎么做陷阱 冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽 怎么折青蛙 腰酸背痛怎么办