怎么关闭可遇视频接听

 时间:2026-04-24 12:47:24

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭可遇视频接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭可遇视频接听

3、设置界面点击“视频接听”后面的圆点

怎么关闭可遇视频接听

4、“视频接听”后面的圆点变为灰色即表示关闭可遇视频接听成功

怎么关闭可遇视频接听

  • 可遇如何开启视频接听
  • 么爱怎么关闭语音接听和视频接听
  • 怎么开启可遇视频接听
  • 如何关闭可遇语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 热门搜索
    囿怎么读 长寿花为什么致癌 为什么键盘字母错乱 鳕鱼炖豆腐家常做法 米豆腐怎么做好吃 家里为什么不能养茶花 沆瀣怎么读 淘宝怎么开网店步骤 清蒸鲈鱼怎么做 严重失眠怎么办