可遇如何开启视频接听

 时间:2026-04-23 01:00:16

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可遇如何开启视频接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可遇如何开启视频接听

3、设置界面点击“视频接听”后面的圆点

可遇如何开启视频接听

4、“视频接听”后面的圆点变为红色即表示可遇开启视频接听成功

可遇如何开启视频接听

  • 怎么注销不用的YY账号
  • 探探怎么修改密码
  • 少年歌行的技能怎么升级?
  • 新浪新闻如何注销账号
  • 微信腾讯QQ小程序怎么进 微信腾讯QQ小程序在哪
  • 热门搜索
    社保卡如何激活 微信朋友圈广告 苹果如何越狱 皮阿诺橱柜怎么样 怎么画眼线显得眼睛大 个人征信报告怎么看 哪里可以回收手表 电信路由器 iphone4怎么越狱 惠东旅游