两步路户外助手如何关闭展示参加的商业活动功能

 时间:2026-04-22 03:54:52

1、打开两步路户外助手App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

两步路户外助手如何关闭展示参加的商业活动功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

两步路户外助手如何关闭展示参加的商业活动功能

3、在隐私设置界面中点击“参加的商业活动”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

两步路户外助手如何关闭展示参加的商业活动功能

  • 两步路户外助手怎么提交意见反馈
  • 两步路功能参加的商业活动展示关闭
  • 两步路户外助手怎么清除缓存
  • 两步路户外助手怎么修改性别
  • 两步路户外助手如何关闭接收两步路推荐功能
  • 热门搜索
    mp3怎么下载歌曲手机 粉蒸肉做法 鸡肉卷的做法 冰激凌做法 紫薯西米露的做法 鸭腿的做法大全 蚂蚁上树的家常做法 营养师证怎么考 木耳炒肉的做法 羊肝的做法