纸条怎么开启评论通知

 时间:2026-05-04 10:39:10

1、首先,打开纸条APP。

纸条怎么开启评论通知

2、然后点击右下角的我的。

纸条怎么开启评论通知

3、然后点击上方的设置。

纸条怎么开启评论通知

4、然后点击消息提醒。

纸条怎么开启评论通知

5、然后点击“评论”。

纸条怎么开启评论通知

6、打开右边的开关即可。

纸条怎么开启评论通知

  • 纸条怎么开启阅读提醒
  • 纸条怎么开启夜间模式?
  • 纸条怎么允许推送评论消息
  • 纸条怎么开启阅读提醒?
  • 纸条app怎么开启允许通知功能
  • 热门搜索
    结巴怎么治 电脑没声音怎么设置 补充协议怎么写 汽车配件大全 萧亚轩个人资料简介 出了交通事故怎么处理 q3怎么样 小游戏大全下载 ie怎么升级 王洛宾歌曲大全