安卓版亲宝宝如何更换手机号码?

 时间:2026-04-22 08:17:27

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版亲宝宝的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版亲宝宝如何更换手机号码?

2、打开手机号码页面

打开安卓版亲宝宝的帐号与安全页面,点击手机号码。‍

安卓版亲宝宝如何更换手机号码?

3、更换手机号码

打开安卓版亲宝宝的手机号码页面,点击更换手机号码即可。

安卓版亲宝宝如何更换手机号码?

  • 安卓版亲宝宝如何查看QQ帐号?
  • 安卓版宝宝树孕育如何绑定手机号?
  • 安卓版网易新闻如何更换皮肤?
  • 安卓版宝宝树孕育如何更换视频封面?
  • 安卓版火龙果如何更换头像?
  • 热门搜索
    玲珑轮胎质量怎么样 电是怎么产生的 反胃想吐是怎么回事 淘宝联盟怎么推广 电子驾驶证怎么申请 舌苔厚白是怎么回事 雀巢能恩奶粉怎么样 老婆用英语怎么说 生日贺卡怎么写 花菜怎么炒好吃