安卓版宝宝树孕育如何绑定手机号?

 时间:2026-05-02 09:42:18

1、打开个人资料编辑页面

打开安卓版宝宝树孕育的设置页面,点击个人资料编辑按钮。

安卓版宝宝树孕育如何绑定手机号?

2、打开更换绑定手机页面

打开安卓版宝宝树孕育的个人资料编辑页面,点击更换绑定手机。

安卓版宝宝树孕育如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版宝宝树孕育的更换绑定手机页面,输入手机号码和验证码,点击绑定即可。

安卓版宝宝树孕育如何绑定手机号?

  • 安卓版宝宝树孕育如何设置生日?
  • 宝宝树孕育怎么更换绑定手机号
  • 宝宝树孕育app怎么更换绑定手机号
  • 安卓版宝宝树孕育如何更换视频封面?
  • 安卓版宝宝树孕育如何设置性别?
  • 热门搜索
    吸毒是什么感觉 情人节什么时候 血压计什么牌子好 哑光是什么意思 1024是什么意思 不放手不放手是什么歌 2020是什么年 黑洞里面是什么 老师是什么 hp什么意思