番茄专注如何停用时区

 时间:2026-04-22 03:55:09

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何停用时区

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何停用时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

番茄专注如何停用时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注停用时区成功

番茄专注如何停用时区

  • 如何停用番茄专注添加了任务/笔记
  • 番茄专注如何停用显示节假日调休
  • 番茄专注如何停用显示农历
  • 番茄专注如何停用完成/取消完成了任务
  • 如何停用番茄专注应用触感
  • 热门搜索
    祝福祖国 英文祝福语 information是什么意思 弥留之际是什么意思 家庭养殖养什么赚钱 9月19日是观音菩萨什么日子 中庭是什么意思 生日祝福诗词 什么是液体壁纸 风雨无阻的意思