苹果手机如何取消爱奇艺连续包月

 时间:2026-04-23 18:50:39

1、首先我们打开支付宝,点击右上角的【设置】按钮。

苹果手机如何取消爱奇艺连续包月

2、接着进入设置列表点击选择【支付设置】。

苹果手机如何取消爱奇艺连续包月

3、然后我们点击进入【免密支付/自动扣款】。

苹果手机如何取消爱奇艺连续包月

4、找到爱奇艺会员后点击【关闭服务】,即可取消连续包月续费。

苹果手机如何取消爱奇艺连续包月

  • 爱奇艺订阅怎么取消苹果
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 爱奇艺会员自动续费怎么关闭
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺会员
  • 热门搜索
    李冰冰任泉什么关系 溜达的意思 高二下学期数学学什么 有钱人都玩什么 什么是监听音箱 什么是湍流 聚沙成塔的意思 supermarket是什么意思 热血沸腾的意思 未来世界是什么样的