苹果手机怎么取消爱奇艺会员

 时间:2026-04-28 09:32:55

1、首先,点击设置里面的ID。

苹果手机怎么取消爱奇艺会员

2、进入后,点击iTunes Store与App Store。

苹果手机怎么取消爱奇艺会员

3、进入后,选择ID里面的查看Apple ID。

苹果手机怎么取消爱奇艺会员

4、接着,点击订阅功能。

苹果手机怎么取消爱奇艺会员

5、最后点击底部的取消订阅即可。

苹果手机怎么取消爱奇艺会员

  • 爱奇艺会员自动续费怎么关闭
  • 苹果手机如何取消爱奇艺会员?
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机如何取消爱奇艺连续包月
  • 爱奇艺订阅怎么取消苹果
  • 热门搜索
    命题说话编不下去了怎么办 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 头发为什么会分叉 桂鱼怎么做好吃 怎么折飞镖 海参怎么吃最有营养 怆怎么读 香菇的做法大全家常 乡道编号为什么是y 鼠标为什么没反应