苹果怎么设置流量下载超过200

 时间:2026-04-21 14:33:51

1、点击“App Store”

打开苹果手机设置,点击“App Store”

苹果怎么设置流量下载超过200

2、点击APP下载

点击蜂窝数据下的“APP 下载”

苹果怎么设置流量下载超过200

3、选择始终允许

选择“始终允许”即可使用浏览下载超过200MB的应用

苹果怎么设置流量下载超过200

  • 苹果手机如何用流量下载200M以上流量的软件?
  • 苹果应用超过200m如何用流量下载?
  • 苹果手机怎么用流量下载大于200m
  • 苹果手机怎样用流量下载大于200M的应用
  • 苹果手机怎么用流量下载大于200M的应用
  • 热门搜索
    无线鼠标怎么用 馄饨馅怎么调才好吃 身上痒怎么办 福特野马怎么样 宫外孕怎么治疗最好 鼠标速度怎么调 蛇怎么交配 怎么折花 抖音动态壁纸怎么设置 耳膜破了怎么办