LOFTER怎么关闭个人足迹

 时间:2026-05-08 11:03:10

1、点击打开LOFTER。

LOFTER怎么关闭个人足迹

2、打开LOFTER首页后点击右下角【我的】。

LOFTER怎么关闭个人足迹

3、进入个人中心后点击【我的足迹】。

LOFTER怎么关闭个人足迹

4、我的足迹界面点击右上角【...】。

LOFTER怎么关闭个人足迹

5、点击【关闭我的足迹】。

LOFTER怎么关闭个人足迹

6、根据弹框提示点击【确定】即可关闭个人足迹。

LOFTER怎么关闭个人足迹

1、点击打开LOFTER。

2、打开LOFTER首页后点击右下角【我的】。

3、进入个人中心后点击【我的足迹】。

4、我的足迹界面点击右上角【...】。

5、点击【关闭我的足迹】。

6、根据弹框提示点击【确定】即可关闭个人足迹。

  • LOFTER怎么绑定个人微信
  • lofter怎么查看我的足迹浏览历史记录
  • LOFTER怎么关闭版权水印
  • LOFTER怎么关闭个性化推送服务
  • LOFTER怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    参茸补肾片效果怎么样 旅游景区管理 宁波旅游景点一日游 月经期可以洗头吗 青海自由行旅游攻略 鲜牛奶怎么煮 浙江的旅游景点 安阳工学院怎么样 串联电路的特点 三门峡旅游景点大全景点排名