LOFTER怎么绑定个人微信

 时间:2026-05-09 06:11:27

1、点击打开LOFTER。

LOFTER怎么绑定个人微信

2、点击右下角【我的】。

LOFTER怎么绑定个人微信

3、进入个人中心点击下方【设置】。

LOFTER怎么绑定个人微信

4、设置界面点击【账号管理】。

LOFTER怎么绑定个人微信

5、点击【微信】。

LOFTER怎么绑定个人微信

6、点击同意授权LOFTER使用微信等信息,即可绑定成功。

LOFTER怎么绑定个人微信

LOFTER怎么绑定个人微信

  • LOFTER软件怎样绑定手机号码?
  • LOFTER下架不能下载怎么办
  • lofter怎么找文
  • 【LOFTER 】可以绑定网易邮箱吗?
  • LOFTER怎样绑定微信账号?
  • 热门搜索
    工程资料怎么做 慢性荨麻疹怎么治疗 炒猪肝的家常做法 产后风湿的治疗方法 网站怎么做 长期坐着腰疼怎么办 汽车之家2019款价大全 婚前协议怎么写 回力标怎么折 清炖羊肉的家常做法