安卓版新氧医美如何注销账户?

 时间:2026-04-23 05:06:33

1、打开账号与安全页面

打开安卓版新氧医美的设置页面,点击账号与安全。

安卓版新氧医美如何注销账户?

2、打开注销账户页面

打开安卓版新氧医美的账号与安全页面,点击注销账户。

安卓版新氧医美如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版新氧医美的注销账户页面,点击提交申请即可。

安卓版新氧医美如何注销账户?

  • 安卓版新氧医美APP如何添加新地址?
  • 安卓版新氧医美如何查看隐私政策?
  • 安卓版新氧极速版如何新建标签?
  • 安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?
  • 安卓版新氧医美如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    什么系统好用 推心置腹是什么意思 梗概是什么意思 小孩奶粉什么牌子好 忐忑是什么意思 曲高和寡是什么意思 如履平地的意思 bump是什么意思 工资卡属于什么卡 什么叫角球