安卓版新氧医美如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 09:46:21

1、打开账号与安全页面

打开安卓版新氧医美的设置页面,点击账号与安全。

安卓版新氧医美如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版新氧医美的账号与安全页面,点击实名认证。

安卓版新氧医美如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版新氧医美的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击开始认证即可。

安卓版新氧医美如何进行实名认证?

  • 安卓版新氧极速版如何进入直播?
  • 安卓版新氧极速版如何筛选医生?
  • 安卓版新氧医美如何查看隐私政策?
  • 安卓版新氧医美如何设置密码?
  • 安卓版新氧极速版如何新建标签?
  • 热门搜索
    运动内衣什么牌子好 经济生活知识点 生姜的功效与作用 产后42天检查什么 蚕沙的功效与作用 茼蒿的功效与作用 接地线的作用 2015年什么年 燕麦的功效与作用 生理知识