安卓版正保会计网校如何设置性别?

 时间:2026-04-30 06:17:23

1、打开详细信息页面

打开安卓版正保会计网校的个人信息页面,点击详细信息。

安卓版正保会计网校如何设置性别?

2、打开性别窗口

打开安卓版正保会计网校的详细信息页面,点击性别。

安卓版正保会计网校如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版正保会计网校的性别窗口,设置性别即可。

安卓版正保会计网校如何设置性别?

  • 正保会计网校账号怎么申请注销
  • 安卓版正保会计网校如何修改姓名?
  • 安卓版正保会计网校如何修改邮箱?
  • 正保会计网校如何进行一键还原
  • 正保会计网校APP如何设置收货地址?
  • 热门搜索
    vps是什么 小满是什么意思 3月10日是什么星座 历历在目是什么意思 一把什么 echo什么意思 打新股是什么意思 阳光像什么 score是什么意思 mpc是什么意思