安卓版正保会计网校如何修改姓名?

 时间:2026-05-01 02:42:18

1、打开详细信息页面

打开安卓版正保会计网校的个人信息页面,点击详细信息。

安卓版正保会计网校如何修改姓名?

2、打开修改姓名页面

打开安卓版正保会计网校的详细信息页面,点击姓名。

安卓版正保会计网校如何修改姓名?

3、修改姓名

打开安卓版正保会计网校的修改姓名页面,输入姓名,点击保存即可。

安卓版正保会计网校如何修改姓名?

  • 正保会计网校用户头像怎么自定义
  • 正保会计网校如何设置使用变速播放器
  • 安卓版正保会计网校如何修改邮箱?
  • 正保会计网校App怎么充值现金账户
  • 正保会计网校APP如何设置收货地址?
  • 热门搜索
    怎么把jpg转换成pdf 微信如何只发文字 路由器中继 手机里有病毒怎么办 上海地铁怎么买票 宁波哪里好玩 如何招商 如何搭配衣服 眼球发黄怎么办 如何变漂亮