西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

 时间:2026-05-02 16:05:22

1、单击更多

在西瓜视频横屏版APP右上角单击更多。

西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

3、单击儿童/青少年模式

在设置页面找到并单击儿童/青少年模式。

西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

4、开启儿童/青少年模式

在当前页面下方单击开启儿童/青少年模式,设置密码即可开启。

西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

西瓜视频横屏版怎么开启儿童/青少年模式

  • 电击文库零境交错治疗试炼怎么过
  • 红树叶怎么剪
  • 清香素炒树菜
  • 安卓版夜聊如何查看小视频?
  • 最强王者之孙策出装攻略
  • 热门搜索
    怎么表白最浪漫 qq密码忘记了怎么办 宝宝发烧了怎么办 小鸡腿怎么做好吃 公章怎么加印油 word怎么打分数 怎么去颈纹 erasers怎么读 djvu文件怎么打开 孕妇怎么控制体重