沃钱包如何开通指纹支付

 时间:2026-04-23 10:27:30

1、第一步,登录沃钱包app,点击“我的”,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

2、第二步,点击右上角“设置”,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

3、第三步,点击“支付设置”,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

4、第四步,点击"指纹支付”,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

5、第五步,输入支付密码,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

6、第六步,按下指纹即可,如图所示:

沃钱包如何开通指纹支付

  • 壹钱包如何开启指纹支付
  • 小米钱包怎么开通指纹支付
  • QQ钱包怎么开通指纹支付
  • QQ钱包如何开通指纹支付
  • qq钱包如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    during怎么读 车购置税怎么算 暖气漏水怎么办 佳能70d怎么样 澳门大学怎么样 例假少怎么调理 和怎么读 皮肤过敏了怎么办 肉松怎么做 怎么把电脑格式化