红米手机双清

 时间:2026-04-26 08:05:30

1、首先把需要要做好备份工作!点设置-其他高级设置-备份和重置-本地备份

红米手机双清

2、记住!双清之前必须保持电量。电量不足,对手机有损伤!

3、关机!

按住开机键+音量-

之后就进入Recovery进入Recovery后便可以选择清除

4、清除完了之后,再回到备份,去恢复就行了  

  • 小米手机如何双清?
  • 小米手机双清如何操作?
  • 小米指纹校准
  • 小米手机如何进入rec.并双清.
  • 小米手机还原所有设置不清除
  • 热门搜索
    大宝防晒霜怎么样 曲阜旅游 仰恩大学怎么样 延庆旅游景点 沙坡头景区 长江三峡旅游 旅游包车 芜湖旅游景点 烟台旅游攻略 药物流产后多久可以同房