小米手机双清如何操作?

 时间:2026-04-22 11:44:07

1、在手机系统桌面找到设置图标,点击打开。

小米手机双清如何操作?

2、在 设置页面找到我的设备选项,点击进入。

小米手机双清如何操作?

3、然后在当前页面找到miui版本选项,点击进入。

小米手机双清如何操作?

4、然后点击屏幕右上角的更多图标。

小米手机双清如何操作?

5、然后在当前页面列表中找到重启到恢复模式(recovery)选项,点击进入。

小米手机双清如何操作?

6、然后在弹出的页面选项清除数据,即可进行手机双清。

小米手机双清如何操作?

  • 红米手机双清
  • 小米手机如何进入rec.并双清.
  • 小米手机如何双清?
  • 小米指纹校准
  • 红米2A双清的真实教程,亲测可行
  • 热门搜索
    电脑虚拟内存怎么设置 孩子发烧39度怎么办 哈尔滨医科大学怎么样 烦躁怎么办 华凌冰箱怎么样 小米怎么抢 魔域怎么升级快 经期怎么减肥 税费怎么算 长智齿疼怎么办