vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

 时间:2026-04-21 21:25:27

1、在设置界面,点击原子隐私系统。

vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

2、点击下方立即体验。

vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

3、在跳出的弹框内,点击去设置选项。

vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

4、在设置界面找到对应的操作,点击右侧白色按钮。

vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

5、当按钮显示为蓝色时,隐私系统入口即可成功设置。

vivo手机原子隐私系统入口怎么设置

  • vivo手机怎么开启原子隐私系统
  • vivo手机怎么打开原子隐私系统
  • vivo怎么设置原子隐私系统入口
  • vivo手机开启原子隐私系统教程介绍
  • 原子隐私系统怎么关闭
  • 热门搜索
    抓手是什么意思 白色污染指的是什么 高程是什么意思 祈福是什么意思 什么的天空 什么最珍贵作文 蛇跟什么属相配 舌头上长泡是什么原因 留什么给你吉他谱 禁欲系是什么意思