海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
逗拍怎么关闭消息推送
时间:2026-04-24 07:28:25
1、打开逗拍app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通用设置】。
4、进入通用设置,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
逗拍如何关闭推送消息
逗拍怎么关闭消息推送
逗拍如何开启和关闭消息推送?
逗拍如何开启和关闭消息推送?
在哪开启逗拍消息推送模式
热门搜索
会当凌绝顶什么意思
女孩喜欢什么
天下大同什么意思
芊芊代表什么颜色
有什么好看的小说推荐
什么大餐
is是什么意思
什么是对口招生
酱油吃多了有什么坏处
oops是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长