牵恋怎么关闭隐藏礼物

 时间:2026-04-22 05:10:39

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

牵恋怎么关闭隐藏礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵恋怎么关闭隐藏礼物

3、设置界面点击“隐藏礼物”后面的圆点

牵恋怎么关闭隐藏礼物

4、“隐藏礼物”后面的圆点变为灰色即表示牵恋关闭隐藏礼物成功

牵恋怎么关闭隐藏礼物

  • 如何开启牵恋隐藏礼物
  • 牵恋怎么关闭隐藏飘屏
  • 牵恋怎么开启隐藏礼物
  • 如何关闭牵恋隐藏飘屏
  • 如何关闭牵恋隐藏所在地
  • 热门搜索
    淡奶油的做法 鲫鱼汤的做法 怎么减肥 土豆烧鸡块的做法 蛤蜊汤的做法 鲍鱼的家常做法 绿豆粥的做法 我的世界隐身药水怎么做 老鼠怎么画 扁豆的做法